Новости города 07 февраля, 13:14

Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», председатель Думы Югры Борис Хохряков провел 35 конференцию регионального отделения Партии.
Здравоохранение 07 февраля, 13:13

Медицинская статистика всего мира фиксирует, что первое место в структуре онкологических заболеваний женщин занимает рак молочной железы.

27 января 2023 года, в соответствии с планом заседаний муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе на 2023 год, специалистами МАОУ «СОШ2» и МАОУ «СОШ3 им. И.И.Рынкового», была организована и проведена городская дискуссионная площадка по профилактике самовольных уходов детей из семьи «Почему они уходят?».

06 февраля 2023 года состоялась рабочая встреча сотрудников Госавтоинспекции по г. Мегиону с общественниками, в том числе представителями религиозных конфессий, диаспор, транспортных предприятий, здравоохранения, депутатом городской думы, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних, волонтерского движения. Темой для обсуждения явился рост аварийности в текущем году на территории Ханты-Мансийского автономного округа -Югры.
Новости города 07 февраля, 12:31

Зарегистрировать ребёнка до 14 лет по месту жительства стало гораздо проще. Подать заявку родители теперь могут через Госуслуги. Прописку для детей оформили онлайн уже 6 тысяч семей по всей России. А первым ребёнком, получившим такую регистрацию, стала малышка Полина из Тюмени. С помощью сервиса её мама смогла сделать это, находясь ещё в роддоме.
ЖКХ 07 февраля, 12:29

Информация по вопросам ценообразования, формирования тарифов и порядка расчета платы за коммунальные услуги и услуги, касающиеся обслуживания жилищного фонда, и об изменении платы c 1 декабря 2022 года
Новости города 07 февраля, 10:57

Уважаемые жители Мегиона! 8, 15 и 22 февраля с 10:00 до 12:00 в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Мегиону состоится «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ».
Безопасность 07 февраля, 10:56

С 10 января по 20 февраля 2023 года МВД России организовано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе» в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.
Новости города 07 февраля, 10:53

В информационной системе «Центр «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Удовлетворенность граждан качеством услуг социальной сферы».
Образование 06 февраля, 10:51

2 февраля на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия» состоялось профориентационное мероприятие для старшеклассников Мегиона. Его инициатор - «Нижневартовский государственный университет».