«День открытых дверей» - в отделе по вопросам миграции

Уважаемые жители Мегиона! 8, 15 и 22 февраля с 10:00 до 12:00 в отделе по вопросам миграции ОМВД России по г. Мегиону состоится «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ».
«День открытых дверей» - в отделе по вопросам миграции.

Сотрудниками подразделения будет наглядно продемонстрировано преимущество получения государственных услуг, оказана правовая помощь по предоставлению государственных услуг в сфере миграции через Единый Портал государственных и муниципальных услуг, а именно:
  • выдача и замена паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ;
  • регистрационный учёт гражданина РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ;
  • выдача иностранного гражданства и лицам без гражданства разрешение на временное проживание в РФ;
  • оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ;
  • осуществление миграционного учёта в РФ;
  • оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории, содержащих электронный носитель информации.

Отдел по вопросам миграции расположен по адресу: г. Мегион, ул. Свободы, 40/1.