Социальная сфера 09 февраля, 14:33

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управлением социальной защиты населения по городу Мегиону (далее–Управление) объявлен отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг.
Здравоохранение 09 февраля, 14:32

В подведомственном Социальному фонду центре реабилитации «Тинаки» появились высококлассные тренажеры механотерапии, которые разрабатывают и восстанавливают функции голеностопных и лучезапястных суставов.
Меры поддержки 09 февраля, 14:29

За месяц с момента вступления в силу закона о едином пособии в Югре эта мера поддержки была назначена родителям 23 374 детей и 670 беременным женщинам. С момента старта выплат единого пособия Социальный фонд перечислил семьям более 317 млн. рублей.
Меры поддержки 09 февраля, 14:27

Отделения Социального фонда России перечислили первые специальные социальные выплаты медработникам, установленные правительством с января этого года. На данный момент средства перечислены 2,5 тыс. работникам на общую сумму 21,4 млн рублей. Выплаты уже осуществлены в 24 регионах страны на основании сведений, направленных медицинскими организациями в Социальный фонд.
Меры поддержки 09 февраля, 14:25

За прошлый год на основании талонов родового сертификата медицинским организациям перечислено более 12,2 млрд рублей. Средства направлены на оплату услуг, оказанных в связи с беременностью и рождением детей.
Меры поддержки 09 февраля, 14:23

Социальный фонд назначил единое пособие на 22 тыс. детей из Луганской и Донецкой республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Обращения родителей за выплатой в новых регионах фонд начал принимать в конце прошлого года.
Культура 09 февраля, 14:18

Центр им. Е.И.Горбатова приглашает всех желающих на XVII ежегодный танцевальный конкурс «Танцуй, пока молодой!».

Департамент культуры Югры приглашает предпринимателей и представителей некоммерческих организаций к участию в онлайн-опросе для исследования уровня удовлетворенности негосударственных (немуниципальных) организаций социальной сферы взаимодействием, качеством и эффективностью механизмов поддержки.

5 февраля в сельском поселении Солнечный Сургутского района прошел региональный турнир «Nord Lions Cup» по каратэ среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11, 12-13 лет.