Мегионка успешно выступила на региональном турнире по каратэ

5 февраля в сельском поселении Солнечный Сургутского района прошел региональный турнир «Nord Lions Cup» по каратэ среди мальчиков и девочек 8-9, 10-11, 12-13 лет.
Мегионка успешно выступила на региональном турнире по каратэ.

За медали боролись 160 спортсменов из Сургута, Лангепаса, Солнечного, Нижневартовска и Мегиона.

Наш город на турнире представляли 8 спортсменов отделения каратэ спортивной школы «Вымпел» под руководством тренера Натальи Николаевны Арефьевой.

По итогам соревнований Александра Дубова заняла 3 место в возрастной категории 12-13 лет, в весовой категории 42 кг.

Поздравляем спортсменку и тренера с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!