Новости и репортажи

В Югре стартовал набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Курс будет полезен и действующим предпринимателям, и тем, кто только собирается начать собственное дело.
Образование 14 февраля, 10:59

Подать заявление на оздоровительные путевки для детей во время весенних и летних каникул можно на портале Госуслуг.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов: Ханты-Мансийск, Нягань, Талинка, Мегион.
Новости города 14 февраля, 10:56

В целях профилактики мошенничества сотрудники полиции провели встречу с трудовым коллективом АО «Альфа-Банк» г. Мегиона во главе с его представителем.
Соцподдержка 14 февраля, 10:25

Информация по новым мерам соцподдержки
Конкурс 14 февраля, 10:23

Ежегодно Общественный совет при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Участвовать в нем могут дети и детские творческие коллективы, возраст конкурсантов от 6 до 14 лет.
Конкурс 14 февраля, 10:21

Протокол о признании аукциона, открытого по составу участников, несостоявшимся
Новости города 13 февраля, 10:20

13 февраля состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Депутаты обсудили 6 вопросов, касающихся социальной сферы города.
Образование 13 февраля, 10:18

Cектор по организации отдыха детей департамента образования администрации города с 13 февраля начинает заявочную кампанию на период весенних и летних каникул