Новости города 15 февраля, 12:26

Администрация города информирует о том, что в целях реализации Федерального закона от 19 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», в администрации города Мегиона Антикоррупционная деятельность организована в соответствии с утвержденным Планом противодействия коррупции на территории городского округа Мегион на 2021-2024 годы. Мероприятия, предусмотренные Планом, исполняются согласно сроков. В рамках антикоррупционной деятельности администрации города Мегиона подготовлен отчет за 2022 год.
Новости города 15 февраля, 12:24

Довольно часто от родителей, особенно от мам, можно услышать о желании быть другом своим детям – это сейчас своеобразная «крутость». Так было не всегда: эта мысль появилась в середине XX века вместе с более демократичными воспитательными идеями. Раньше считалось само собой разумеющимся, если дети подчиняются воле родителей и идут по выбранному для них пути.

Иногда разговор с ребенком превращается в спор или заканчивается скандалом с взаимными обвинениями и оскорблениями. Такой исход отбивает всякое желание общаться и приводит к стремлению обходить острые темы.
Новости города 15 февраля, 12:19

Открыт приём заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Новости города 15 февраля, 12:17

«Институт развития города» подвел итоги голосования за проект, запланированный к участию в региональном конкурсе инициативных проектов «Площадка для дрессировки и выгула собак в г. Мегионе в районе улиц Кузьмина, Транспортная, Жагрина (напротив ОФПС-14)».
Новости города 14 февраля, 13:49

В Мегионе пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

10 - 12 февраля в Сургуте состоялись чемпионат и первенство по плаванию в зачет Параспартакиады Югры. В соревнованиях приняли участие 185 человек из 18 муниципальных образований: Ханты-Мансийска, Когалыма, Лангепаса, Нефтеюганска, Нижневартовска, Нягани, Покачей, Радужного, Сургута, Урая, Югорска, Мегиона, а также Белоярского, Нефтеюганского, Советского, Сургутского, Нижневартовского и Березовского районов.
Безопасность 14 февраля, 13:05

15 февраля гостем программы «Прямой эфир» станет начальник ОВМ ОМВД России по г. Мегиону Бела Авалян.
ЖКХ 14 февраля, 12:15

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории автономного округа.

Югорский государственный университет при поддержке Природнадзора Югры проводит открытый региональный конкурс исследовательских проектов «Югра. Экология.