Образование 01 марта, 13:14

Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают всё о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.
Образование 01 марта, 13:12

31 марта стартует прием заявлений в первый класс
Новости города 01 марта, 13:09

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало голосование за самые важные для югорчан проекты в третьем региональном конкурсе инициативных проектов.
Новости города 01 марта, 13:05

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» совместно с АНО «Институт Развития Предпринимательства и Экономики» проводят исследования по теме интеграции принципов устойчивого развития и критериев ESG в деятельности региональных органов власти, крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства.
Новости города 01 марта, 12:54

Эту программу «Единая Россия» реализует вместе с Министерством просвещения по народной программе партии
Меры поддержки 01 марта, 09:27

Президентом подписаны законы об особенностях пенсионного обеспечения, социального страхования и предоставления мер социальной поддержки для граждан, проживающих в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Законы, устанавливающие особенности переходного периода в социальной сфере в новых регионах России, вступают в силу с 1 марта 2023 года.
Соцподдержка 01 марта, 09:25

Родители в Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.
Новости города 28 февраля, 12:45

На официальном сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации размещена информация о положениях, обеспечивающих реализацию Федерального закона от 14.07.2022 №248-ФЗ «О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

На игровых площадках встретились более 60 любителей бадминтона из Нижневартовска и Мегиона.