На игровых площадках встретились более 60 любителей бадминтона из Нижневартовска и Мегиона.
18 февраля в Нижневартовске состоялись Открытый чемпионат и первенство города по бадминтону среди лиц ОВЗ.

Спортсмены отделения адаптивного спорта мегионской спортшколы

«Вымпел» по итогам соревнований завоевали несколько наград:

1 место - Назырова Ольга, Клицун Ольга, Звездилина Екатерина, Малышев Михаил;

2 место - Шалимов Семён, Ляшко Никита, Закиров Рафаэль;

3 место - Гадельшин Айшат.

Поздравляем спортсменов и тренера Мулявину Евгению Викторовну с хорошим выступлением!