Новости города 02 марта, 10:32

В рамках проекта «Женское движение» в Югре, в режиме видеоконференцсвязи состоялся круглый стол с участием женщин предпринимателей, в том числе из числа семей мобилизованных.
Новости города 02 марта, 10:28

В первый день весны Всероссийская политическая партия «Единая Россия» при поддержке Минстроя и НП «ЖКХ Контроль» предложила югорчанам проверить свои знания в жилищно-коммунальной сфере.
Новости города 02 марта, 10:23

В Югре в ходе профессионального форума «Учить. Вдохновлять. Развивать», который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске, торжественно открыли Год педагога и наставника.
Новости города 02 марта, 10:21

Продолжается прием заявлений о включении в список лиц граждан, относящихся к коренным и малочисленным народам Севера. Этот список позволит упростить механизм реализации их законных прав, в том числе на традиционное природопользование.
Новости города 02 марта, 09:29

При первом взгляде на 5-летнюю Нюшу просто нельзя сдержать улыбку. Про нее сотрудники участка для содержания безнадзорных животных говорят "Наша Плюша".

С 23 февраля россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 8-800-1-00000-1. Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое.
Соцподдержка 01 марта, 13:25

Свыше 1200 югорских семей начали получать ежемесячную выплату из материнского капитала после вступления в силу изменений, которые расширили возможности распоряжения средствами. В целом по России это порядка 20 тыс. семей. Из них больше 200 семей оформили две и более выплаты на каждого ребенка до 3 лет.
Новости города 01 марта, 13:21

Решение о запуске процедуры предварительного голосования «Единой России» (ПГ) было принято на заседании Президиума Генсовета партии.
Новости города 01 марта, 13:16

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре более 20 лет реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, участниками которой являются управленческие кадры организаций всех форм собственности, в том числе сотрудники муниципальных учреждений.