Плюшевая Нюша

При первом взгляде на 5-летнюю Нюшу просто нельзя сдержать улыбку. Про нее сотрудники участка для содержания безнадзорных животных говорят "Наша Плюша".
Плюшевая Нюша.

Девочка демонстрирует добрый нрав и неуемную энергию, обожает прогулки, а еще больше - пробежки:) Благодаря своей теплой шерсти отлично будет чувствовать себя в частном доме. Кинологи активно занимаются дрессировкой Нюши, приучают к поводку, учат исполнять команды.

Вы уже хотите познакомиться с Нюшей? Никаких проблем, ведь каждое воскресенье на объекте для содержания животных проводят дрессировки подопечных. Волонтеры приглашают всех желающих присоединиться. А может быть, вы уже готовы забрать эту девочку домой? Все подробности о Нюше и других четвероногих можно узнать по  +7 (952) 691-65-53 - начальник муниципального объекта для содержания животных, кинолог Татьяна Викторовна Глушакова.