ЖКХ 10 марта, 14:37

10 марта прошел рейд, в ходе которого представители ООО «Спецтранссервис» - исполнителя муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети, совместно с Общественным советом города Мегиона по вопросам ЖКХ и информационным агентством «Мегионские новости» проверили выполнение работ по очистке и вывозу снега из микрорайонов, а также выехали на полигон по утилизации снега. В мероприятии принял участие исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов.
Новости города 10 марта, 14:27

Отделом профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка управления общественной безопасности администрации Мегиона во взаимодействии с правоохранительными органами по компетенции ведется проверка по факту прессинга, организованного в отношении работника управления общественных связей Натальи Кузьмичевой неизвестным лицом.
Безопасность 10 марта, 14:22

Спасательная служба мегионского Управления гражданской защиты населения ведет информационно-разъяснительную работу с детьми на тему опасности, которую может повлечь выход на весенний лед. В перечень мероприятий входят встречи спасателей со школьниками, установка предупреждающих аншлагов возле водоемов и проведение профилактических рейдов.
Культура 10 марта, 14:19

Афиша городских мероприятий на предстоящие выходные дни
Новости города 10 марта, 14:16

Ханты-Мансийский автономный округ будет сотрудничать с фондом поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе редкими (орфанными), заболеваниями «Круг добра». Такое решение приняло правительство региона в ходе очередного заседания, которое провела губернатор Наталья Комарова.
Новости города 10 марта, 14:12

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 марта на территории Югры сохранятся неблагоприятные погодные условия.
Новости города 10 марта, 14:08

Ветслужба Югры совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Югры, Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», зоозащитными организациями и органами местного самоуправления с 1 марта по 30 апреля 2023 года проводит четвертую зоозащитную акцию «Веснушка».

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управлением социальной защиты населения по городу Мегиону (далее–Управление) объявлен отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг.
Новости города 10 марта, 14:00

В ОМВД России по г.Мегиону с заявлением о мошеннических действия обратилась 25-летняя жительница города. Женщина рассказала, что в первых числах марта ей от неизвестного абонента поступило сообщение в мессенджере «Telegram» с предложением о заработке. Согласившись, югорчанка ответила на пару вопросов, после с чего с ней связался мнимый менеджер. Незнакомая девушка объяснила, что работа заключается в следующем: заказывать товары с сайта, ссылку на который она также прислала, и с каждой покупки получать прибыль в размере 20%.

Объявление о проведении отбора на предоставление субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг ХМАО-Югры, на возмещение затрат по предоставлению социальных услуг (далее - объявление).