Новости города 14 марта, 09:36

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание постоянной комиссии совета по развитию местного самоуправления в Югре. Основным в повестке стал вопрос комплексной модернизации системы организации перевозок пассажиров в границах муниципального образования.

С 10 по 12 марта в Челябинске прошли всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет по рукопашному бою, посвященные памяти сотрудника ФСБ России Дмитрия Минова и этап Кубка России среди мужчин и женщин по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 22 регионов, всего более 700 участников.
Новости города 13 марта, 14:53

До 24 марта в Югре работает тематическая "горячая линия" к Всемирному дню защиты прав потребителей, который отмечают 15 марта.
Конкурс 13 марта, 14:52

Департамент социального развития автономного округа напоминает, что заявки от югорчан на участие в конкурсе «Семья – основа государства» принимаются до 24 марта.

Федеральный закон от 29.12.2022 №580-ФЗ «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» вводит с 1 сентября 2023 года ряд принципиально новых положений.
Новости города 13 марта, 14:49

Отдел специальных мероприятий администрации города сообщает о проведении совместно с военным комиссариатом города Мегиона учебного сбора (семинара) с кадровыми работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе.
Безопасность 13 марта, 14:47

На пешеходном переходе в районе средней общеобразовательной школы №1 по улице Свободы изменилась организация дорожного движения. Теперь водители и пешеходы должны руководствоваться сигналами светофора.

Юридическое управление администрации Мегиона информирует о том, что с 1 марта вступили в силу изменения в Федеральный закон от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» в части касающейся учредительных документов некоммерческой организации.
Новости города 11 марта, 14:42

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова провела прямую линию с жителями региона на тему «Ответственный хозяин. В Югре меняются правила обращения с животными».
Безопасность 11 марта, 14:41

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца дня 11 марта и в течение предстоящей ночи на территории Югры ожидаются опасные погодные явления: сильный ветер порывами 25 м/с, метель, гололед.