Безопасность 14 марта, 10:48

Мегионцы уже неоднократно становились жертвами мошенников. Злоумышленники, которые выдают себя за сотрудников банка или продавцов на электронных торговых площадках, вводят потерпевших в заблуждение и получают доступ к их банковским картам и личным данным.
ЖКХ 14 марта, 10:35

В рамках деятельности Муниципального центра управления Мегиона продолжаем информировать жителей о проводимых в городе снегоуборочных работах.
Новости города 14 марта, 10:30

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) объявлен старт проекта «Точки притяжения», представляющий собой отбор пространств для организации и проведения на их территории молодежных мероприятий.

Конкурс «Лучший поставщик года» проводится среди компаний участников процедур закупок, вне зависимости от формы собственности в рамках всероссийского форума выставки «Госзаказ». В этом году форум состоится 19-21 апреля 2023 года на площадке Инновационного центра Сколково. Церемония награждения победителей пройдет 19 апреля 2023 года.
Новости города 14 марта, 10:26

Продолжается приём заявок на вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.
Новости города 14 марта, 10:24

В администрации Мегиона на постоянной основе проходят заседания комиссии по обеспечению социального сопровождения семей мобилизованных. Участники рабочей группы оказывают поддержку родным мегионцев-военнослужащих.

11 и 12 марта в Радужном прошел открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет на призы заслуженного тренера России М.М.Исхакова. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Мегиона, Сургута, Излучинска, Нижневартовска, Когалыма, Лангепаса и Радужного.

Социальный фонд (СФР) открыл уже 98 центров общения для людей старшего поколения в 73 регионах страны. Проект получил положительный отклик представителей старшего поколения и общественных организаций, благодаря этому во многих регионах удалось открыть не один, а более двух центров. Напомним, в ХМАО – Югре уже открыто два Центра – в Белоярском и Берёзово.
Меры поддержки 14 марта, 10:18

Социальный фонд назначил специальную социальную выплату более 680 тыс. медицинских работников на общую сумму около 6 млрд рублей. Новая мера поддержки, установленная правительством с января этого года, уже активно перечисляется специалистам здравоохранения во всех регионах страны. В новых субъектах России выплату получило свыше 14 тыс. медработников на общую сумму 100 млн рублей.
Новости города 14 марта, 09:38

Фонд гражданских инициатив Югры 18-19 марта 2023 года в городе Ханты-Мансийске проведет бесплатный очный интенсив «Проектируй социальные изменения» поразработке социального проекта или прокачке уже имеющегося.