Культура 15 марта, 13:52

С 3 по 14 апреля ансамбль выступит в Югре с концертной программой "Вокруг света". Зрители познакомятся с удивительно богатым и разнообразным репертуаром "Мираса". В программе - песни, танцы и музыка народов мира, а также мелодии башкирского курая и кыл-кубыза.
Безопасность 15 марта, 13:49

15 и 16 марта сотрудники управления гражданской защиты населения участвуют в командно-штабном учении по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами и весенним половодьем.
Культура 15 марта, 13:46

18 марта в Мегионе, как и по всей стране, пройдут мероприятия в рамках всероссийского фестиваля «Крымская весна».

В ОМВД России по г. Мегиону требуются молодые люди для замещения вакантных должностей

Вопрос о том, разрешать подросткам делать татуировки/пирсинг или нет, вызывает много споров. Одни считают, что это личное дело каждого человека, включая подростков, другие же утверждают, что это может иметь отрицательные последствия, и родители должны запрещать такие процедуры.

Самооценка наших детей напрямую зависит от того, как они относятся к своей внешности. Принять свой облик и жить с ним в мире не всегда удается даже взрослым, а подростки в этом вопросе особенно уязвимы. У детей признание себя непривлекательными происходит очень болезненно и может перерасти в серьезные комплексы.
Новости города 15 марта, 13:36

Региональное отделение «Единой России» запустило акцию 18 января, чтобы поздравить военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции с Днём защитника Отечества.
Новости города 15 марта, 13:32

Решение было принято на заседании Президиума регионального политсовета Партии.
Меры поддержки 15 марта, 13:26

Отделение Социального фонда (СФР) по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре обменивается информацией с 283 образовательными организациями по всей Югре, чтобы родители могли быстрее и проще распоряжаться материнским капиталом на обучение детей. Сегодня соглашения о взаимодействии заключены с 6 высших и 17 средних специальных учебных заведений. Соглашения также подписаны с 260 дошкольных, региональных и муниципальных учреждений, кружков и секций.
ЖКХ 15 марта, 13:25

Служба жилищного и строительного надзора Югры инициировала проведение рейтингования управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории автономного округа.