Уфимский ансамбль песни и танца «Мирас» отправляется на гастроли

С 3 по 14 апреля ансамбль выступит в Югре с концертной программой "Вокруг света". Зрители познакомятся с удивительно богатым и разнообразным репертуаром "Мираса". В программе - песни, танцы и музыка народов мира, а также мелодии башкирского курая и кыл-кубыза.
Уфимский ансамбль песни и танца «Мирас» отправляется на гастроли.

Даты выступлений:

7 апреля 19:00 - Нижневартовск "Дворец искусств"

8 апреля 19:00 - Сургут, Театр СурГу

9 апреля 19:00 - Когалым ДК "Сибирь"

11 апреля 19:00 - Лангепас ЦК "Нефтяник"

12 апреля 19:00 - Федоровский КДЦ "Премьер"

13 апреля 19:00 - Лянтор ДК "Нефтяник"

14 апреля 19:00 - Нижнесортымский КДЦ "Кристалл"