Новости города 17 марта, 08:38

Не каждый человек решится взять собаку из приюта, ведь часто у таких животных непростая судьба и сложный характер. Будущим хозяевам таких питомцев нужно набраться терпения, чтобы найти к ним подход и завоевать доверие. А это не просто, ведь в том, что многие из них оказались на улице виноваты лишь люди, которые не осознают всю меру ответственности за преданных им четвероногих.
Новости города 17 марта, 08:36

Галина Борисенко - активистка, спортсменка и "серебряный" волонтер Мегиона. В нашей постоянной рубрике #ПоделисьCвоимУспехом Галина Васильевна рассказала о своих любимых видах спорта, ярких победах и о том, почему для нее важно быть волонтером.
Новости города 17 марта, 08:33

Администрация города Мегиона информирует, что на 30 марта 2023 года назначены публичные слушания по проекту решения Думы города «Об исполнении бюджета городского округа Мегион Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2022 год».
Новости города 17 марта, 08:30

Прием заявок на участие уже стартовал и продлится до 15 мая. Если у вас есть социально значимый проект, который реализуется и успешно развивается — пришло время заявить о себе на всю страну. Важно, чтобы у инициативы имелись достигнутые результаты и планы на 2024 год.
Новости города 17 марта, 08:14

6 и 7 апреля в Нижневартовске на базе арт-резиденции «Ядро» пройдёт региональный молодежный хакатон (дословно переводится как «марафон для хакеров») под названием «Новатон».
Новости города 17 марта, 08:12

Отдел специальных мероприятий администрации Мегиона напоминает кадровым работникам, ответственным за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, о проведении учебного сбора (семинара).

В Витебске завершился международный турнир по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Валерия Вагеля.
Новости города 17 марта, 08:06

Рыжий непоседа Одди живет на участке для содержания животных с октября, куда попал 3-месячным щенком. За это время малыш отлично освоился, завел друзей среди сотрудников и других обитателей вольеров.
ЖКХ 17 марта, 08:02

В среду, 15 марта, в конференц-зале администрации состоялось очередное заседание Общественного совета города Мегиона по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг и оказания содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств.