Дружелюбный и обаятельный Одди

Рыжий непоседа Одди живет на участке для содержания животных с октября, куда попал 3-месячным щенком. За это время малыш отлично освоился, завел друзей среди сотрудников и других обитателей вольеров.
Дружелюбный и обаятельный Одди.

Кинологи говорят, что у Одди пытливый ум - он рад учиться. А неуемная энергия и молодость ему только помогут быстрее освоить команды и другие премудрости жизни домашнего питомца.

Если вы хотите взять на воспитание друга с веселым нравом и невероятно обаятельной мордашкой - то Одди уже ждет вас. Познакомиться с ним можно, договорившись о встрече с начальником муниципального объекта для содержания животных, кинологом Татьяной Глушаковой по +7 (952) 691-65-53.