Новости и репортажи

25 марта состоялось открытое первенство Мегиона по киокусинкай в разделе кумите и ката среди всех возрастных групп. В борьбе за медали соревновались 62 спортсмена из Мегиона, Нижневартовска и Радужного
Новости города 28 марта, 09:24

Информируем Вас, что Департаментом труда и занятости населения ХМАО – Югры на платформе обратной связи проводится опрос работодателей по изучению их мнения о программе субсидирования при трудоустройстве отдельных категорий граждан.

23 марта 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

Ящур – остро протекающее и быстро распространяющееся инфекционное заболевание поражающее крупный рогатый скот, овец, коз, свиней, оленей, верблюдов, буйволов, яков и диких парнокопытных животных, встречающееся повсеместно и характеризующееся появлением воспалительного процесса на слизистой оболочке ротовой полости, коже вымени и межкопытной щели.
Образование 28 марта, 09:03

На базе школы №9 состоялся демонстрационный Единый государственный экзамен (ЕГЭ), в котором приняли участие родители будущих и нынешних выпускников, представители студенческой общественности, органов власти, депутатского корпуса от фракции «Единой России» и средств массовой информации.
Новости города 28 марта, 09:01

В четверг, 30 марта, состоится телефонная «прямая линия» с исполняющим обязанности главы Мегиона Игорем Алчиновым.
Образование 27 марта, 08:56

На аппаратном совещании, с которого в администрации Мегиона начинается каждая рабочая неделя, рассмотрели ряд текущих вопросов, связанных с жизнеобеспечением города.

Департамент социального развития автономного округа совместно с органами прокуратуры Югры разработан буклет о государственных и региональных мерах социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающих детей-инвалидов.

В Туле подошли к концу Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, посвященные памяти Героев России, туляков - росгвардейцев.