Образование 12 мая, 14:23

Мегионское женское движение «Инициатива» готовит к реализации новый проект по изданию книги стихов и рассказов юных дарований города. Уважаемые родители, если ваши дети любят писать и у них это замечательно получается, то мы ждем творческие работы ваших детей (не более 3-х) на адрес электронной почты: lonata@mail.ru до 5 июня 2023 года!

Протокол №1 от 28.04.2023

С 24 по 29 июня 2023 года в Челябинской области состоится форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО».
Культура 12 мая, 10:37

20 мая «Региональный историко-культурный и экологический центр» приглашает жителей и гостей города Мегиона принять участие во Всероссийской акции «Ночь музеев 2023»

Оперативно-профилактическое мероприятие проводится с целью сохранения рыбных ресурсов региона в период весенней миграции к местам нереста и нагула.

12 мая в Мегионе состоялся партийный десант, организатором которого выступили депутаты Думы Мегиона от фракции «Единая Россия». Сегодня народные избранники вместе с руководством Мегионской городской больницы и представителем компании-подрядчика посетили стройплощадку морфологического комплекса, который возводится в рамках государственной программы Югры «Современное здравоохранение».

Заседание проектного комитета автономного округа провела губернатор Югры Наталья Комарова.

В рамках рубрики #ПешкомПоГороду исполняющий обязанности главы Мегиона Игорь Алчинов провел выездное совещание по вопросам сноса расселенных домов. В мероприятии участвовали заместитель главы по городскому хозяйству, руководитель управления капстроительства и ЖКК, а также представители подрядной организации.

Взрослые не всегда правы, и в большинстве своём это — люди инфантильные, то есть незрелые: в их поведении много детских элементов. Женская незрелость нередко трактуется обществом как женственность, что в корне неверно.

В ОМВД России по г. Мегиону требуются молодые люди для замещения вакантных должностей.