Новости и репортажи

В Тульской области 17 мая 2023 года состоится Всероссийский женский бизнес- форум «Вместе» на площадке музейно-выставочного комплекса «Тульский кремль» по адресу: город Тула, улица Менделеевская, 12В.

Декларация о взаимодействии крупного бизнеса с субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП) определяет принципы и области взаимодействия сторон.
ЖКХ 15 мая, 13:26

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Мегиона был рассмотрен перечень вопросов, касающихся обеспечения стабильной жизнедеятельности муниципалитета.

Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал о своей программе по развитию региона на встрече участников предварительного голосования с единороссами Югры.

Департамент молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Югры информирует о том, что на портале «Открытый регион – Югра» действует раздел «Правовое просвещение».

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает Всероссийскую акцию «Семья - мой главный жизненный проект». Целью акции является популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства. Все активности акции предполагают онлайн-формат, что позволит принять в ней участие желающим из любого субъекта Российской Федерации.

Управление экономической политики администрации Мегиона объявляет о приеме документов по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

На днях в полицию Мегиона обратился местный житель 1977 года рождения, который рассказал, что хотел приобрести сигареты через телеграмм-канал, но после перечисления денежных средств продавец перестал отвечать на сообщения.

КУ «Мегионский центр занятости населения» приглашает принять участие в мероприятиях активной политики содействия занятости населения в 2023 году

Подростки часто остаются наедине с собой посреди бушующего внутри «эмоционального шторма», связанного с физическим и психологическим взрослением. Сомнения, страхи, тревоги, жажду риска можно притупить, обеспечив ребенку эмоциональную безопасность — внутреннюю уверенность.