Образование 17 мая, 14:03

В пятницу, 19 мая, в 12.00 губернатор округа Наталья Комарова проведет прямую линию «Образовательные и карьерные возможности в Югре». Трансляция эфира будет вестись в аккаунтах главы региона в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в паблике правительства Югры во «ВКонтакте».

Объем перечисленных в медицинские организации средств за оказанные в этом году услуги составил 60 887 000 рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.

В ОМВД России по г. Мегиону обратилась местная жительница 1964 года рождения, которая попалась на уловки аферистов.

Сегодня в ходе заседания рабочей группы по обеспечению социального сопровождения мобилизуемых граждан и членов их семей было рассмотрено более 20 вопросов. Совещание прошло под председательством исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова. Участие в нем также приняли заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» Александр Курушин, военный комиссар города Эдуард Макаров.

«Семья сильна корнями» - гласит надпись на баннере, который украсил центральную улицу Мегиона. Автор детского рисунка, на котором изображен фотоальбом многодетной семьи – семнадцатилетняя Кристина Терентьева.

Направить подписанный регистрационный лист соорганизатору Акции – Северо-Кавказскому федеральному университету – можно до 22 мая 2023 года по электронной почте dobrovolcydetyam@mail.ru и/или заполнить форму на интернет-платформе Всероссийской акции «Добровольцы – детям», прикрепив подписанный регистрационный лист туда.

С целью контроля за ходом исполнения регионального компонента народной программы «Карта развития Югры» в Мегионе состоялся очередной «Партийный десант».
ЖКХ 16 мая, 13:45

В ближайшее время подрядная организация «Спецтранссервис» приступит к ямочному ремонту городских дорог. Сейчас ведутся подготовительные работы. Единственное препятствие для начала работ на сегодняшний день – неисправность оборудования на асфальтобетонном заводе. Как только работа завода вернется в штатный режим, подрядчик приступит к ремонту. При этом, наиболее глубокие ямы и выбоины, которые угрожали безопасности дорожного движения, устранили ранее методом «холодного асфальта».

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, опубликовал доклад об итогах деятельности Фонда в 2022 году.
Образование 16 мая, 13:41

Департамент образования администрации города приступает к комплектованию дошкольных образовательных организаций (детских садов) с 05 июня 2023 года.