Югорской молодежи расскажут об образовательных и карьерных возможностях

Автор: Департамент общественных, в...
В пятницу, 19 мая, в 12.00 губернатор округа Наталья Комарова проведет прямую линию «Образовательные и карьерные возможности в Югре». Трансляция эфира будет вестись в аккаунтах главы региона в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в паблике правительства Югры во «ВКонтакте».
Югорской молодежи расскажут об образовательных и карьерных возможностях.

В этом году высшие и средние образовательные организации автономного округа выпустят 12 489 молодых специалистов. «Вместе с выпускниками, их родителями, специалистами муниципальных и региональных органов власти в студии телерадиокомпании “Югра” обсудим результаты федерального проекта “Профессионалитет” в Югре, работу центров карьеры и трудоустройства в высших и средних образовательных организациях Югры, колледжа креативных индустрий в Советском, открытие многопрофильного колледжа в Югорском государственном университете», — отметила Наталья Комарова в анонсе прямой линии.

Вопросы, предложения можно оставлять в комментариях к посту (https://vk.com/wall584914153_87049). На самые актуальные из них будут даны ответы в прямом эфире. Начало прямой линии — в 12.00.

Стоить отметить, что «ВКонтакте» — главная социальная сеть в стране, в которой созданы и ведутся паблики органов власти и бюджетных учреждений (госпаблики), в Югре их порядка полутора тысяч. В госпабликах граждане могут получать достоверную информацию, ответы органов власти на свои обращения и даже госуслуги.