Новости и репортажи

Югра отметила День России. В этот праздник в округе вспоминали историю страны, непростой путь ее становления, трудовые подвиги отцов и дедов, говорили спасибо и современным героям – врачам, добровольцам.
Праздники 19 июня, 09:04

19 июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники, люди, чей труд и благородное служение выбранному делу вызывают чувства благодарности за каждодневный подвиг во имя и на благо сохранения жизни и здоровья людей.

В это воскресенье, 19 июня, работники системы здравоохранения отметят свой профессиональный праздник - День медицинского работника. Но принимать поздравления они начинают заблаговременно.

Первым секретарем Мегионского городского Комитета Коммунистической партии Российской Федерации ХМАО избрана Камалова Надия Казихановна. Такое единогласное решение принято 11 июня текущего года коммунистами города по итогам отчетно-выборной Конференции Мегионского городского отделения КПРФ ХМАО.

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в городе Мегионе информирует о том, что с 1 июня текущего года осуществлен перерасчет в беззаявительном порядке размеров отдельных видов мер социальной поддержки, зависящих от величины прожиточного минимума установленной в Югре.
Конкурс 17 июня, 08:52

Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» в рамках реализации благотворительной программы «Траектория жизни» объявил конкурс по развитию практик помощи детям и молодым взрослым в уязвимой ситуации для некоммерческих организаций.

22 июня – одна из самых трагичных дат в истории нашей страны, когда мы вспоминаем о жертвах Великой Отечественной войны.

До 27 июня в Югре продолжается акция «Молодежная коробка добра».

Региональное Управление автомобильных дорог информирует о том, что в период с 20 по 27 июня текущего года на мосту через Обь в районе Сургута (автодорога Нефтеюганск-Сургут) будут проводиться плановые профилактические работы.