Фонд «Абсолют-Помощь» запустил новый грантовый конкурс для НКО

Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» в рамках реализации благотворительной программы «Траектория жизни» объявил конкурс по развитию практик помощи детям и молодым взрослым в уязвимой ситуации для некоммерческих организаций.
Фонд «Абсолют-Помощь» запустил новый грантовый конкурс для НКО.

Прием заявок проходит по ссылке https://konkurs.absolute-help.ru

Заявки на конкурс принимаются до 23 июня. Итоги подведут 1 августа. Старт проектов-победителей будет возможен с 19 сентября 2022 года.