Новости и репортажи

Это промежуточные итоги реализации положений народной программы, с которой партия победила на выборах в Госдуму
Праздники 21 июня, 10:00

В субботу 25 июня в Мегионе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. Они будут организованы на центральной городской площади и начнутся в 14 часов.
Безопасность 21 июня, 09:57

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в текущие сутки и 22 июня на территории Югры прогнозируется дождливая погода с грозами.

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда РФ проводит исследование перспектив развития кадрового состава организаций до конца 2022 года и определение наиболее востребованных профессий рабочих и должностей.
Культура 21 июня, 09:52

Департамент культуры Югры информирует о том, что фонд «Живая классика» реализует проект по созданию сайта о литературе и культуре глазами подростков и молодых людей.

Конкурс 20 июня, 09:50

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и госслужбы принимает заявки на участие в конкурсе студенческих видеороликов на тему «Мой взгляд на государственную службу».

Сегодня на аппаратном совещании состоялось награждение отличившихся в трудовой и общественной деятельности сотрудников органов местного самоуправления, учреждений образования, спорта, культуры и других организаций.

Главный врач мегионской городской больницы Иван Чечиков ответил на вопросы о том, как записаться на прием к врачам, об организации работы по обеспечению учреждения узкими специалистами и про наличие лекарств, которые должны бесплатно предоставляться гражданам льготных категорий.