Новости и репортажи

В рамках мероприятий XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Мегионе был организован сбор металлолома. Его организовало Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса при содействии общества с ограниченной ответственностью «Региональные грузоперевозки».

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России снизился до 43,7%

Комплексом мероприятий по обустройству «Мега. Парка» на месте, где прежде размещалась вышка спасательной службы, подрядной организацией ведется строительство площадки под «свадебный пирс». По замыслу авторов проекта, этот объект должен стать «точкой притяжения» для мегионцев при проведении свадеб и просто хорошим местом для романтических встреч.

Сегодня глава города Олег Дейнека провел рабочее совещание по вопросам благоустройства города. Участие в нем также приняли заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак, исполняющий обязанности председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» Александр Курушин, председатель депутатской комиссии по городскому хозяйству Александр Ромащев.

В теплые солнечные дни многие мегионцы с удовольствием отправляются отдохнуть, устроить пикник или позагорать под солнцем на берег озера Согра. К сожалению, не все отдыхающие оставляют после отдыха территорию чистой, а после выходных некоторые участки и вовсе оказываются буквально заваленными мусором.

Сегодня глава города Олег Дейнека провел выездные рабочие встречи на объекте для содержания безнадзорных животных и на территории будущего «Мега.Парка». Вместе с руководителем муниципалитета питомник и территорию строящегося парка посетили заместитель главы по городскому хозяйству Олег Чумак, исполняющий обязанности председателя Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Курушин и депутат Думы Мегиона, член фракции «Единая Россия» Александр Ромащев.

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует местные социально ориентированные некоммерческие организации о проведении конкурса по предоставлению грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию социально значимых проектов.

Накануне сотрудники ОМВД России по г. Мегиону торжественно встретили сводный отряд мегионской полиции, который вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ. Полицейских встречали родственники, друзья и сослуживцы.

Накануне очередного заседания Думы города, состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий, в ходе которого обсужден ряд вопросов, вынесенных для принятия окончательного решения.
Финансы 23 июня, 10:33

23 июня 2022 года были подведены итоги регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.