Автор: Пресс-служба ОМВД России по...
Накануне сотрудники ОМВД России по г. Мегиону торжественно встретили сводный отряд мегионской полиции, который вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ. Полицейских встречали родственники, друзья и сослуживцы.
Сотрудники мегионской полиции вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ.

С декабря прошлого года отряд успешно обеспечивал правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан, взаимодействуя с местными стражами порядка и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

После недолгого отдыха полицейские приступят к службе в своих подразделениях.