Новости и репортажи

Проект мегионского территориального общественного самоуправления «Победа» занял III место во Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС» по итогам 2021 года, организованном Общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления.

С 14 по 19 июня 2022 года в городе Саранск проходили Чемпионат и Первенство по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 28 регионов нашей страны.
Образование 04 июля, 13:33

Евгений Марков, депутат Госдумы РФ, член фракции ЛДПР пообщался с представителями мегионской молодёжи в режиме видеосвязи. Формат открытого диалога стал привычным способом взаимодействия с активистами, прошлая подобная встреча депутата с мегионцами состоялась месяц назад.

Очередное аппаратное совещание у главы Мегиона началось с церемонии награждения – благодарность Руководителя Федеральной службы государственной статистики вручили волонтерам, участвовавшим в проведении Всероссийской переписи населения.

Акция «Не бросай меня на даче» стартовала в Югре. Садоводческий сезон в самом разгаре. Бывает, что на эти три-четыре месяца огородники заводят собаку, а потом, когда приходят холода, оставляют ее там. В итоге животное становится бродячим. Чтобы этого не произошло, специалисты профильных ведомств, департаментов и волонтеры проведут с дачниками беседы.

Представителей местных отделений политических партий и других заинтересованных лиц приглашают принять участие в обучающем мероприятии, проводимом Территориальной избирательной города Мегиона. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы

Восстановить прежний уровень защиты против COVID-19 поможет ревакцинация. Позаботьтесь о себе и своих близких. Хотя острая фаза пандемии и прошла, но вирус пока остается активным.

Позаботьтесь о том, чтобы воспоминания о летнем отпуске были только приятными. Запишитесь на ревакцинацию от COVID-19 – прививка поможет иммунитету бороться с вирусом и не допустить болезни.

Федеральное агентство Росмолодежь совместно с МВД России проводят Всероссийскую акцию «Стимул мечты – это сам ты», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

30 июня 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе