Новости и репортажи

С 18 по 19 августа в Светлогорске, Калининградская область состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», который является частью федерального форума «Неделя Российского Ритейла».

Руководитель отряда «Истоки» Сергей Кузнецов передал на хранение в фонды мегионского краеведческого музея предметы, найденные поисковиками во время последней экспедиции по местам былых боев Сталинградской битвы

21 июля 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

В рамках рубрики «Пешком по городу или решаем вместе» глава Мегиона Олег Дейнека осмотрел детские площадки во дворах по адресам: ул.Нефтяников, д.9, ул.Нефтяников, д.2, ул.Кузьмина, д.28.

Со 2 по 4 сентября в Московской области, в Красногорске состоится финал Всероссийского цеха креативных индустрий «Город А».

Подписи под документом на встрече с активом движения поставили секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и глава ДНР Денис Пушилин
Конкурс 26 июля, 13:12

В июле Государственная Дума приняла законопроект о создании Российского движения детей и молодежи. В целях знакомства подрастающего поколения с Движением, а также предоставления детям возможности стать соавторами развития Движения с 20 июня по 1 ноября проходит Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи.

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

На мегионском полигоне технических видов спорта состоялся II этап чемпионата и первенства Российской Федерации по мотокроссу.