Новости и репортажи

На очередном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба автономного округа, которое прошло сегодня, члены комиссии рассмотрели вопросы обеспечения безопасности массовых мероприятий, а также подвели промежуточные итоги работы органов власти в сфере противодействия идеологии терроризма

Заседание штаба по вопросам строительства объектов провел заместитель губернатора Югры Азат Ислаев
Строительство 03 августа, 08:04

Глава Мегиона Олег Дейнека проверил, как идёт возведение многоквартирных жилых домов в 5, 20 и 12 микрорайонах города, строительство «Мега.Парка» и скейт - парка. Участие в выездном совещании также приняли председатель Думы города Анатолий Алтапов, заместитель председателя Думы Александр Курушин, директор Управления капитального строительства и ЖКК Александр Пидлипный, исполняющий обязанности директора департамента территориального развития Оксана Галишанова.

Глава города Олег Дейнека познакомился с деятельностью #нехимчистки «Green». Елизавета Нойман, индивидуальный предприниматель, рассказала, что свой бизнес она открыла в 2021 году. Здесь заботливые руки сотрудников предоставляют мегионцам услуги по биочистке изделий из натурального и экомеха, кожи, верхней одежды и других вещей.
Безопасность 03 августа, 07:55

Постановлением Губернатора со 2 августа в Югре введен режим чрезвычайной ситуации в лесах на территории округа, установлен региональный уровень реагирования.
Конкурс 03 августа, 07:21

Общероссийское общественное движение «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит конкурс авторских стихотворений и рассказов на родных языках финно-угорских и самодийских народов «Наше поколение».
Конкурс 03 августа, 07:18

Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество охраны природы» приглашает журналистов и блогеров к участию в экологическом конкурсе «Десятилетие восстановления».
Культура 03 августа, 07:15

Со 2 по 4 сентября в Красногорске (Московская область) будет проходить финал Всероссийского цеха креативных индустрий «Город А». Это молодежный творческий проект, объединяющий все виды искусства, творчества, креативных индустрий, представителей различных субкультур и спорта.
Безопасность 03 августа, 07:13

Территориальный отдел Роспотребнадзора в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе информирует о работе телефонных «горячих линий», позвонить на которые можно в текущем месяце.

Если со времени последней прививки прошло минимум полгода, это показание для ревакцинации. Повторную прививку можно сделать любой зарегистрированной в России вакциной.