Безопасность 05 августа, 08:31

По состоянию на 4 августа в лесах Югры проводится работа по ликвидации 44 возгораний на площади 19408,6 гектара.
Здравоохранение 05 августа, 08:30

В связи с ожидаемым сезонным подъёмом заболеваемости острыми респираторными заболеваниями, и в том числе, новой коронавирусной инфекцией, противоэпидемический режим, который предполагает масочный режим и измерение температуры, возвращается в медучреждения Югры. Важно также разделение потоков больных и соблюдение социальной дистанции.

Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения приглашает горожан принять участие в благотворительной акции для детей из малообеспеченных семей «Портфель для школьника», приуроченной к 1 сентября – Дню знаний
Новости города 04 августа, 08:27

На территории избирательного округа №16 продолжает работу общественная приемная депутата окружной Думы Алексея Андреева. Жители города Мегиона, поселка Высокого и города Нижневартовска обращаются сюда за разрешением частной или системной проблемы, а также за правовой консультацией.
Новости города 04 августа, 08:25

4 августа в рамках рубрики «Пешком по городу или решаем вместе» глава Мегиона Олег Дейнека побывал в СУ-920, а также встретился с жильцами дома №4 по улице Советской.
Здравоохранение 04 августа, 08:22

Лето – не время, чтобы болеть. Ревакцинируйтесь
Здравоохранение 04 августа, 08:19

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
Новости города 04 августа, 08:17

Губернатор Югры Наталья Комарова обсудила проведение аудита в сфере молодежной политики и старт молодежного фестиваля «Утро – 2022» Уральского федерального округа на рабочей встрече с заместителем руководителя Росмолодежи Дамиром Фаттаховым.
Развитие НКО 04 августа, 08:14

Панельная дискуссия «Добрые дела как профессия», ключевой партнер которой — Фонд президентских грантов, проходила сегодня в рамках форума «Утро» в Ханты-Мансийске.
Культура 04 августа, 08:08

С 8 по 14 августа в Центральной городской библиотеке в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет «Декада национальной культуры».