Финансы 10 августа, 14:36

Федеральная налоговая служба проводит пилотный проект по эксплуатации программного обеспечения, по представлению налоговой и бухгалтерской отчетности в электронной форме через Интернет-сайт ФНС России.
Финансы 10 августа, 14:32

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что законодательством предусмотрены льготы как в виде полного либо частичного освобождения от уплаты налога, так и в виде пониженных ставок налога.

Стартовал прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина. Премия проводится журналом «Банковское дело» в целях содействия активному продвижению российских компаний, оперирующих в сфере импортозамещения, разработки, внедрения и реализации отечественных информационных технологий и промышленных проектов, новых продуктов финансирования.
Финансы 10 августа, 14:26

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует, что в соответствии с дополнительным соглашением № 6 к Соглашению о взаимодействии между АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» и УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре от 23.12.2020 № 02-46/06 (от 21.12.2020 № 49/1) в Перечень услуг, которые могут предоставляться через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, включены услуги налоговых органов.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросу государственной регистрации прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, являющегося подозреваемым или обвиняемым, содержащимися под стражей, либо осужденным, отбывающем наказание в виде лишения свободы, сообщает следующее.
Финансы 10 августа, 14:22

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросу о реализации подписания документов в мобильном приложении «Госключ», сообщает следующее.
Финансы 10 августа, 14:20

Межрайонная ИФНС России № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Инспекция) информирует, что в ближайшее время будут сформированы сводные налоговые уведомления за 2021 год.

План дистанционных обучающих мероприятий, запланированных к проведению в августе 2022 года, для участников оборота обувных товаров, товаров легкой промышленности, молочной продукции и упакованной питьевой воды.
Новости города 10 августа, 14:13

В среду, 10 августа, запланирована работа телефонной «прямой линии» с главой Мегиона Олегом Дейнека.
Новости города 10 августа, 14:10

10 августа темой программы «Прямой эфир» станут предстоящие сентябрьские выборы.