Стартовал прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина. Премия проводится журналом «Банковское дело» в целях содействия активному продвижению российских компаний, оперирующих в сфере импортозамещения, разработки, внедрения и реализации отечественных информационных технологий и промышленных проектов, новых продуктов финансирования.
Ежегодная международная премия журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина.

Соискателем Премии «Банковское дело» может стать любое предприятие, организация, банк или компания, активно работающее в автономном округе, как по собственной инициативе, так и по рекомендации общественных организаций, юридических и физических лиц.

Более подробная информация размещена на официальном сайте: https://prembank.kapital-info.ru   000