Новости и репортажи

За минувшую неделю, с 8 по 14 августа, в Югре огнеборцы потушили 92 лесных пожара.
Новости города 16 августа, 10:05

В Единый день голосования, 11 сентября, в Мегионе пройдут довыборы депутатов в городскую Думу по округам № 2, 11, 18.
ЖКХ 16 августа, 10:03

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов, выявленных на территории пгт. Высокий города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу)
Новости города 16 августа, 10:01

19.08.2022 с 12.00 до 14.00 в зале заседаний администрации города Мегиона состоится день приема-консультаций субъектов предпринимательской деятельности по вопросам, связанных с реализацией органами местного самоуправления полномочий по поддержке малого и среднего предпринимательства.
Новости города 16 августа, 09:59

Накануне в дежурную часть полиции Мегиона обратилась 49-летняя местная жительница с заявлением о том, что мошенник похитил у нее 16000 рублей. Потерпевшая пояснила, что просматривала объявления о сдаче квартир в городе Сочи на торговой площадке «Юла».
Социальная сфера 16 августа, 09:56

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управление социальной защиты населения по городу Мегиону (далее–Управление) объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 01 июля 2022 года по 31 июля 2022 года.
Новости города 15 августа, 09:53

В пятницу, 12 августа, Мегион стал участником партийного проекта «Единой России» «Партийный десант». Суть проекта – контроль реализации объектов «Карты развития Югры». С этой целью региональная группа, в которую входят депутаты всех уровней– от местного до федерального, - выезжает в муниципалитеты округа, где проводит осмотр строящихся или капитально ремонтируемых социально значимых объектов и проверяет организацию работы администрации с активными гражданами.
Новости города 15 августа, 09:49

В числе основных тем аппаратного совещания, которое прошло в администрации города, стало соблюдение графиков производства работ на приоритетных городских объектах в районе набережной. Директор МКУ «Управление капитального строительства и ЖКК» Александр Пидлипный сообщил о перечне работ, проделанных подрядными организациями на минувшей неделе.
Здравоохранение 15 августа, 09:47

Как в Мегионе и в округе обстоит ситуация с заболеваемостью коронавирусом? Будут ли введены новые ограничения? Как часто нужно делать ревакцинацию?
Трудоустройство 15 августа, 09:44

участковый уполномоченный полиции. Требование: предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел - 40 лет. образование среднее профессиональное /высшее юридическое, наличие военного билета и категории годности к службе «А»