Конкурс 17 августа, 10:28

В рамках проведения IV открытых окружных родословных чтений «Память будущих поколений» 10-11 ноября Архив Югры объявляет фотоакцию «Моя многонациональная семья».

В администрации города состоялось очередное заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в городе Мегионе.
Здравоохранение 17 августа, 10:22

На вопросы жителей из социальных сетей по теме здравоохранения в программе «Актуальное интервью» ответил главный врач Мегионской городской больницы Иван Чечиков.

11 августа 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

Интернет – одно из важнейших изобретений человечества, дающее пользователям огромные возможности. И конечно, эта сфера не обошлась без многочисленных мошенников и киберпреступников

Более 100 четвероногих питомцев уже живут в мегионском объекте для содержания безнадзорных животных.
Здравоохранение 16 августа, 10:19

В администрации Мегиона состоялось заседание муниципального штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе.
Трудоустройство 16 августа, 10:15

В помещении КУ «Мегионский центр занятости населения» 19 августа 2022 года в 10.00 часов будет проводиться ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, с целью содействия в трудоустройстве.