Здравоохранение 18 августа, 11:42

Предупредим туляремию!

Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе социальной рекламы «Мой взгляд» в рамках антинаркотической акции «Не преступи черту»
Новости города 17 августа, 10:54

Глава Мегиона Олег Дейнека посетил сразу три объекта, работы по благоустройству которых идут на этой неделе.

Бежать кросс с препятствиями, карабкаться в гору, перепрыгивать барьеры и даже нырять в грязь, но все это — с удовольствием. Именно так проходят экстремальные забеги, которые пользуются большой популярностью среди молодежи. Проверить себя на выносливость, не выезжая из города, теперь смогут и мегионцы - трассу с препятствиями начали строить на территории аэродрома «Западный».

В рамках работы Муниципального центра управления (МЦУ) и рубрики #ВстречиПоСредам Олег Дейнека посетил сегодня магазин «Мороzилка». Он открылся два месяца назад в Высоком по адресу ул.Муравленко, д.2/1. ⁣ Индивидуальный предприниматель Наталья Владимировна Волкова продемонстрировала главе города ассортимент продукции и рассказала предысторию создания своего небольшого семейного дела по изготовлению полуфабрикатов
Новости города 17 августа, 10:41

22 октября 2022 года конструкторское бюро «Туполев» отметит свое 100-летие. Это предприятие отложило колоссальный отпечаток на развитие всего воздушного транспорта страны.

В Югре возросло количество мошенничеств, совершенных с помощью известного сервиса поиска попутчиков «Бла Бла Кар». Жители округа переходят по ссылкам, которые присылают «водители» и переводят деньги в надежде забронировать поездку. Однако денежные средства уходят на счета аферистов.
Здравоохранение 17 августа, 10:36

Ольга Дегтерева - истинная сибирячка, и не только потому, что родилась и выросла в Омской области, но и потому, что обладает характером и целеустремленностью, которым можно только позавидовать. И это не пустые слова. С самого детства она готовила себя к будущей профессии. Ольга твёрдо знала, что хочет стать врачом, а для этого ей, во-первых, нужно хорошо учиться, а во-вторых, нужны крепкие знания по химии и биологии. Но в школе, где училась Ольга, происходила обычная для российской глубинки история. Здесь не хватало учителей-предметников, что для многих всегда является обстоятельством необратимой силы на пути к высшему образованию. Но только не для нашей шестиклассницы.
Конкурс 17 августа, 10:33

5 августа 2022 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) открыло прием заявок на конкурс по поддержке молодежных проектов, для реализации социальных инициатив.

13 августа 2022 года в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями состоялись мероприятия, посвященные Дню физкультурника.