Открытый городской конкурс социальной рекламы «Мой взгляд»

Открытый городской конкурс социальной рекламы «Мой взгляд».

Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе социальной рекламы «Мой взгляд» в рамках антинаркотической акции «Не преступи черту».

Организаторы: отдел культуры администрации города Мегиона, управление общественной безопасности администрации города Мегиона, муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система».

В конкурсе могут принять участие все желающие старше 10 лет.

В срок до 23 октября 2022 года участники могут направить свои заявки и конкурсные работы, пропагандирующие здоровый образ жизни, на электронный адрес Центральной городской библиотеки codbuk@mail.ru.

Победители в 2 номинациях (социальный плакат или баннер; социальный видеоролик) будут награждены ценными призами. Все участники получат дипломы.

Справки по телефонам: 8(34643)2-01-57, 3-82-79.

Скачать Положение о конкурсе и заявка