Здравоохранение 05 сентября, 10:23

По данным Мегионской городской больницы, количество заболевших коронавирусом растет. Что необходимо сделать для того, чтобы ситуация не становилась критичной? Как часто нужно проводить ревакцинацию? На эти и другие вопросы здравоохранения ответил главный врач Мегионской городской больницы Иван Чечиков.
Социальная сфера 05 сентября, 10:21

В соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27.12.2021 №596-п "О мерах по реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Социальное и демографическое развитие" Управление социальной защиты населения по городу Мегиону (далее–Управление) объявляет отбор поставщиков социальных услуг на предоставления субсидии юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям, состоящим в реестре поставщиков социальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на возмещение фактически понесенных затрат при оказании социальных услуг с 01 августа 2022 года по 31 августа 2022 года.
Новости города 05 сентября, 10:19

Отдельным разделом документа станет помощь Донбассу и освобождённым территориям.
Финансы 05 сентября, 10:07

Банк России подготовил информационные материалы на тему противодействия финансовому мошенничеству. В графических материалах – подробно о новых способах нелегальной финансовой деятельности и недобросовестных практиках на финансовом рынке.
Новости города 05 сентября, 10:04

Закрепить такое право «Единая Россия» предлагает также за инвалидами и участниками Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда и осаждённого Севастополя и рядом других льготников, сообщил один из авторов инициативы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Сегодня в Мегионе в сквере у памятника Воину-освободителю состоялся церемониал в память о жертвах террористических актов. День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в России ежегодно 3 сентября после трагических событий, которые произошли в североосетинском городе Беслане

Сегодня на городской площади проходят мероприятия, посвященные сразу трем праздникам – Дню нефтяника, Дню города и Дню знаний

В Высоком церемониал памяти жертв террористических актов прошел возле школы №6
Новости города 03 сентября, 09:58

Во время празднования Дня города прошла торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Любимому городу – красивый дом и двор». Жюри высоко оценило старания участников по оформлению жилых, многоквартирных домов, дворов и подъездов, объектов торговли, территорий учреждений и предприятий и определило победителей в пяти номинациях
Новости города 03 сентября, 09:56

В 17:00 на Городской площади началась вечерняя развлекательная программа. Поскольку статус города был присвоен Мегиону в 1980 году, со сцены весь день сегодня звучит музыка восьмидесятых.