«Капля жизни»: трагедия Беслана в нашей памяти

В Высоком церемониал памяти жертв террористических актов прошел возле школы №6
«Капля жизни»: трагедия Беслана в нашей памяти.

В Высоком церемониал памяти жертв террористических актов прошел возле школы №6. В нем приняли участие педагоги и ученики, жители поселка и депутаты городкой Думы.

О всеобщей беде человечества — о терроризме — говорили Артем Юрьевич Кутин, начальник отдел профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка, Максим Якубович, участник гуманитарной миссии на Донбассе.

Все участники присоединились к Всероссийской акции «Капля Жизни». Это символический призыв поделиться водой с теми, кого уже с нами нет... В память жертв Беслана, которые все три дня, не могли выпить и капли воды, жители набирали воду в ладони и поливали цветы.