Конкурс 26 мая, 08:57

Ежегодно Правительством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры между муниципалитетами проводится конкурс и распределяется субсидия на реализацию программ (подпрограмм), направленных на развитие форм непосредственного осуществления населением местного самоуправления.

26 мая состоялось очередное заседание Думы города. Одним из первых вопросов, по которому было принято решение, стало исполнение бюджета города за 1 квартал 2023 года.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону поступило два сообщения о пожарах в лесном массиве возле дачных участков, расположенных в СОТ «Тополь» и «Подземник». Возгорания были оперативно ликвидированы.

Накануне в ОМВД России по г. Мегиону обратился 49-летний местный житель, который хотел заработать посредствам инвестиций, но попался на уловки мошенников.

22 мая, на открытии акции «Спасти и Сохранить» регоператор - АО «Югра-Экология» презентовал губернатору ХМАО-Югры Наталье Комаровой информационную экологическую стену, как приз для школ-лидеров программы «ЭКО-копилка».

Победители получат поддержку Партии для участия в осенних выборах.

С 26 мая мегионский парк аттракционов возобновляет свою работу. В этот день посетителей здесь ждут с 16:00.
Образование 25 мая, 10:45

Мегион готовится праздновать Международный день защиты детей.
Образование 25 мая, 10:39

К сведению выпускников города Мегиона!