Новости города 08 сентября, 14:10

Уважаемые югорчане! 8 сентября в Югре пройдет единый день приёма пожилых граждан по вопросам пенсионного обеспечения.

С 3 октября по 3 декабря в Югре пройдет первый Акселератор креативных индустрий. Креативные предприниматели, творческая молодежь, ремесленники и НКО улучшат свои бизнес-навыки и поборются за грант в 100 тысяч рублей. Организаторы - Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» и Платформа «Деловая среда».
Антитеррор Конкурс 08 сентября, 14:02

Антитеррористическая комиссия Мегиона информирует о проведении окружного конкурса лучших практик в сфере противодействия идеологии терроризма
Конкурс 08 сентября, 13:59

Начался прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд». Цель конкурса – развитие добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации.
Новости города 08 сентября, 13:57

В Югре прошел региональный этап форума «Сильные идеи нового времени», по итогам которого проект «Зеленая библиотека» получил поддержку для дальнейшей популяризации в муниципальных образованиях Югры общественных пространств, наполненных растениями.

В рамках рубрики #ПешкомПоГороду глава Мегиона Олег Дейнека в четверг осмотрел тротуар рядом с домом Львовская,6а, где МУП «Тепловодоканал» выполнил восстановление покрытия из плитки.
Безопасность 07 сентября, 13:53

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 8 сентября в Нижневартовском районе ожидаются неблагоприятные метеорологические явления погоды: сильный дождь.
Новости города 07 сентября, 13:49

В августе стартовал прием заявок на конкурс на предоставление грантов губернатора Югры для физических лиц, участниками которого кроме югорчан могут стать жители ДНР. Как он пройдет, кто может подать заявки на участие и другие вопросы обсудили в администрации города. Совещание прошло под руководством первого заместителя главы города Игоря Алчинова.
Новости города 07 сентября, 13:47

Глава региона Наталья Комарова провела заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов в Югре, которые состоятся 11 сентября.
Новости города 07 сентября, 12:20

#ВстречиПоСредам главы Мегиона с активными предпринимателями, представителями НКО и волонтерами в рамках работы Муниципального центра управления (МЦУ) продолжаются.