«Лучший эковолонтерский отряд»

Начался прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд». Цель конкурса – развитие добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации.
«Лучший эковолонтерский отряд».

Конкурс является общественно-значимым проектом федерального масштаба. Он привлекает внимание широкой общественности к проблемам окружающей среды, повышает уровень мотивации граждан России к участию в эковолонтерской деятельности.

Конкурс проводится в период с 1 сентября по 31 декабря. Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале следующего года на одном из знаковых мероприятий Фонда имени В.И. Вернадского.

С порядком проведения конкурса можно ознакомиться в прикрепленном приложении.