Новости и репортажи

Один из важнейших легкоатлетических праздников для всех любителей здорового образа жизни проходит сегодня на стадионе спортивного центра с плоскостными сооружениями.

Около сотни световозвращающих браслетов раздали учащимся первых классов школы № 4 в рамках акции «Безопасная дорога в школу»
Новости города 16 сентября, 10:34

Денис Прымха, недавно набравший большинство голосов по второму избирательному округу на выборах депутатов в городскую Думу, осмотрел площадку для воркаута во дворе жилых домов Сутормина, 8 и Ленина, 6/1 и 6/2.
Образование 16 сентября, 10:31

Глава города Олег Дейнека посетил НКО «До 16 и старше», одним из направлений деятельности которого является обучение иностранному языку в студии английского языка «Step by step» в Высоком.
Новости города 16 сентября, 10:28

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству. Участие в нем принял также глава города Олег Дейнека, заместители главы города, руководители учреждений.

Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда города Мегиона на 01.09.2022

Основные показатели, характеризующие состояние рынка труда города Мегиона на 01.08.2022
Новости города 16 сентября, 09:24

Законопроект, в разработке которого принимала участие «Единая Россия», предусматривает принятие единых образовательных программ, разработанных Минпросвещения. Они станут обязательными по ряду предметов, отметил вице-спикер Госдумы от партии Петр Толстой («Единая Россия») в ходе первого заседания осенней сессии Госдумы.
Здравоохранение 16 сентября, 09:21

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.