Новости города 07 октября, 13:55

До 16 октября принимаются заявки на Russian Creative Awards. Это российская национальная премия в сфере креативных индустрий.
Новости города 07 октября, 13:49

В Югре объявлен III региональный конкурс среди инициативных граждан, реализовавших проекты инициативного бюджетирования на территории автономного округа.
Культура 07 октября, 13:42

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Федеральным агентством по туризму в период с 3 октября 2022 года по 12 ноября 2022 года проводит Всероссийский конкурс в сфере этнографического туризма.
Новости города 07 октября, 13:39

В Югре приступили к сборке рюкзака мобилизованного, наполнение которого будет состоять из 23 наименований.

Департамент территориального развития администрации Мегиона (далее - Департамент) в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Мегиона на 2019-2025 годы» объявляет о приеме документов по предоставлению финансовой поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – Субъекты).
Образование 07 октября, 13:25

В России открылась регистрация на Национальную технологическую олимпиаду. Принять участия в соревнованиях приглашают школьники 5−11 классов и студенты вузов и колледжей, которые интересуются и увлекаются современными технологическими направлениями.
Новости города 06 октября, 13:22

В четверг, 6 октября глава Мегиона Олег Дейнека, заместитель главы города по городскому хозяйству Олег Чумак в рамках работы Муниципального центра управления и рубрики «Пешком по городу или решаем вместе» осмотрели улицу Ленина, где завершается капитальный ремонт дорожного полотна.
Конкурс 06 октября, 13:19

С 3 октября в Мегионе стартовала городская акция «Не преступи черту», направленная на профилактику наркомании в подростковой и молодежной среде.
Новости города 06 октября, 13:17

Заседание окружной призывной комиссии по мобилизации провела губернатор Югры Наталья Комарова.
Образование 06 октября, 13:13

Праздничный концерт «Выше облаков», посвящённый Дню учителя, прошёл во Дворце искусств. На торжественное мероприятие были приглашены работники образовательных учреждений города. В их честь звучали многочисленные слова признательности за ни с чем несравнимый вклад в обучение и воспитание молодого поколения, за щедрость сердец, безграничное терпение и старания, преданность делу и любовь к своим ученикам.