Новости города 10 октября, 14:33

В Югре продолжается всероссийская акция «Письмо солдату», инициатором которой в марте этого года стало общероссийское общественное движение «Ветераны России».
Новости города 10 октября, 14:31

Военный комиссариат города Мегиона проводит отбор граждан для поступления в военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.
Новости города 10 октября, 14:28

По всей стране, начиная с Дальнего востока в 12.00 7 октября 2022 года «Единая Россия» запустила эстафету добрых дел.
Конкурс 10 октября, 14:21

С 20 по 30 сентября прошел региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2022 году.
Новости города 07 октября, 14:18

Напомним, городская автономная некоммерческая организация «Многонациональный Мегион» в связи с большой проявленной активностью жителей города организовала сбор предметов первой необходимости, средств гигиены и других полезных вещей для мегионцев, призванных во время проведения частичной мобилизации.
Социальная сфера 07 октября, 14:10

В рамках проведения общероссийского социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» в отделении Фонда социального страхования РФ организована «горячая линия» по вопросам, касающимся предоставления мер государственной поддержки отдельным категориям граждан.
Конкурс 07 октября, 14:09

Департамент муниципальной собственности администрации города, являющийся организатором торгов, объявляет о проведении 28.10.2022 аукциона открытого по составу участников, с открытой формой подачи предложений о цене предмета торгов, на право заключения договора аренды муниципального имущества, для организации досуга горожан, деятельность в области отдыха и развлечений, деятельность зрелищно-развлекательная, деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха, прокат товаров для отдыха и спортивного инвентаря, для размещение ледового катка, под размещения общественного питания и пункта проката коньков, срок аренды с 01 ноября 2022 по 31 марта 2023.

О безопасности на дорогах, соблюдении правил дорожного движения и профилактике ДТП в программе "Актуальное интервью" рассказала инспектор группы организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Екатерина Александровна Лукьянова.
Образование 07 октября, 13:59

В школах Мегиона проводятся мероприятия, направленные на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в области информационных технологий.