Наш город на соревнованиях представляли 17 спортсменов.
На минувших выходных в Сургуте прошли первенство и чемпионат автономного округа по рукопашному бою.

Наш город на соревнованиях представляли 17 спортсменов.

Под руководством тренера - преподавателя спортивной школы "Вымпел" Александра Осипова мегионцы завоевали 7 медалей:

Категория "Юноши"

1 место Погосян Гарик

2 место Шухаев Илья

3 место Якимов Антон

Категория "Мужчины"

1 Место Сулейманов Идрис

2 место Иванов Виктор

3 место Белышев Хасо

3 место Шарифуллин Линар

Победители и призёры турнира получили путёвки на чемпионат и первенство УрФО по рукопашному бою, которые пройдут в конце октября среди мужчин и женщин, и в декабре среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением, желаем новых побед!