Новости и репортажи

В среду, 31 мая, состоится телефонная «прямая линия» с исполняющим обязанности главы Мегиона Игорем Алчиновым.

В среду, 31 мая в программе «Прямой эфир» поговорим о «Курсах молодого бойца» и военно-полевых сборах, которые проводятся на базе центра гражданского и патриотического воспитания им. Е.И. Горбатова.

Департамент недропользования и природных ресурсов Югры информирует, что по состоянию на 09 часов утра 29 мая в автономном округе действует 8 лесных пожаров, охвативших площадь 1 453 гектаров. Ландшафтные возгорания отсутствуют.

Антитеррористическая комиссия Мегиона напоминает, что в целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться три уровня террористической опасности.
ЖКХ 29 мая, 09:55

Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса информирует жителей Высокого о том, что с 29 мая по 7 июня продолжатся работы по промывке и хлорированию сетей холодного водоснабжения.

С 1 июня по 12 августа Партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов

23 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в конференц-зале АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе (г. Мегион, проспект Победы, д. 7) будет проходить Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».

Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г.Мегионе информирует граждан об утверждении графика проведения личного приема граждан руководителями территориального структурного подразделения КУ «Агентство социального благополучия населения Югры» в г.Мегионе

24 июня в рамках празднования Дня молодёжи в Мегионе пройдет торжественное открытие Молодежной доски почета.