Новости и репортажи

Департамент экономического развития Югры объявил о конкурсе на предоставление грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно, прошедшим обучение по обучающей программе или акселерационной программе в течение года до дня получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности, на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.
Безопасность 11 ноября, 08:50

Международный форум и 26-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) – одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работников, состоится с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве.

03 ноября 2022 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

15 ноября 2022 года в 11.00 в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» на портале «Я-родитель» и в его группах ВКонтакте и «Одноклассники» состоится Родительский день с Екатериной Мурашовой – практикующим детским и семейным психологом, преподавателем и автором книг.
Новости города 10 ноября, 08:38

Региональные отделения партии собрали подарочные наборы и письма со словами поддержки для семей мобилизованных и добровольцев
Новости города 10 ноября, 08:36

Внесённый пакет – результат работы партийной Программной комиссии и поручений, которые дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев
Безопасность 10 ноября, 08:31

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе и дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
Безопасность 10 ноября, 08:22

Мегионская городская стоматологическая поликлиника недавно пополнилась молодыми специалистами – выпускниками медицинских вузов, сообщает Департамент здравоохранения Югры.