Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда»

Международный форум и 26-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) – одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работников, состоится с 6 по 9 декабря 2022 года в Москве.
Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда».

Как сообщает Департамент промышленности Югры, участники и посетители БИОТ – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководители исполнительных и законодательных органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ruи в презентации, которая приложена к этому письму.