Финансы 01 июня, 08:08

График выплат пособий и пенсий в июне.

Впереди школьников ждет самая долгожданная пора – летние каникулы. А для некоторых родителей это непростая задачка: чем занять ребенка, чтобы он был под присмотром и проводил время с пользой.

По поручению губернатора Югры Натальи Комаровой окружным департаментом социального развития разработан документ, устанавливающий новую выплату гражданам, заключившим контракт для участия в специальной военной операции.
Конкурс 01 июня, 08:02

Акция «Я - часть своей Родины, страны, округа, города»
Безопасность 01 июня, 07:47

Митинг, это массовое нахождение людей в каком-либо месте с целью выразить мнение относительно важных проблем публично. Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти.

Часто мы просим детей вести себя хорошо, и они послушно дают такое обещание, не задумываясь, что же конкретно от них хотят.

Не секрет, что имидж влияет на отношения человека с окружающим миром, поэтому мы стараемся сформировать о себе позитивное представление в обществе: улучшаем внешность, подбираем аксессуары к одежде, следим за адекватностью рассуждений, грамотностью речи, манерой общения, демонстрируем положительные качества.

25 мая 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В автономном округе завершилось предварительное голосование Партии. Оно проходило с 22 по 28 мая.

2 июня губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа на тему: «Охрана окружающей среды» (нацпроект «Экология»).